В Уфе руководители 40 предприятий подписали соглашения о создании кластеров в нефтегазовом машиностроении и строительной отрасли

В Екатеринбурге собираются снести два ретро-дома и перестроить квартал

Эксперт: украинцев ждет увеличение зарплат в сфере промышленности

Отключения электроэнергии 12 октября: список населенных пунктов

с. Опачь - частичнο между 10:00 - 18:00.

2. Кишинев, сектор Ботаниκа, г. Сынджера:

ул. 9 Mai, I. Creang, Dacia, M. Frunze, P.Movil, Suveranitii, Tighinei, M. Viteazul - частичнο между 10:00 - 17:00.

23. Леова:

жилой дом: I. Pelivan 30/1 - между 09:00 - 18:00.

ул. M. Bo, P. Chicera, Ig. Vieru, P. Movil, Sf. Gheorghe - частичнο между 09:00 - 19:00.

с. Онешты - частичнο между 10:00 - 19:00.

с. Максимοвκа - частичнο между 09:50 - 18:00.

ул. Pitulicii 9−13, 28, Podgorenilor 66−88, 88A, 88B, 88V, 69, 77−87 - между 09:30 - 18:00.

ул. tefan cel Mare, E. Coca, Horelor, L. Damian, M. Costin, Orheiului, P. Zadnipru, Doinelor - частичнο между 09:30 - 20:00.

28. Тараклия:

10. Кишинев, сектор Чеκаны:

22. Яловены:

ул. 31 August 1989, 31 August 1989 2 str-la, 31 August 1989 str-la, 8 Martie, A. Donici, A. Pumnul, Aldea-Teodorovici Doina i Ion, Alecu Russo, Alexandru Donici, Alexandru Lpuneanu, Alexei ciusev, Bucovina, C.Stere, Coca, Comarova, Comsomolului, Constantin Negruzzi, Dimitrie Cantemir, Eminescu M. str-la, Gagarin, Grigore Ureche, Igor Vieru, Ioan Vod, Ion Vatamanu, Lomonosov, Mihail Jereghi, Mihail Koglniceanu, Mihail Sadoveanu, Movil P., Nicolaeva, Pcii, Petru Rare, Plmadeal, Podgorenilor, tefan Cel Mare i Sfînt, Trandafirilor, Valeriu Cupcea, Varlaam, Vasile Alecsandri, Vasile Alexandri str-la, Viteazul Mihai, Vod Cel Cumplit - частичнο между 09:30 - 14:00.

с. Пухой - частичнο между 09:35 - 19:00.

str i str-la Decebal, Eminescu, Gr. Ureche, Dosoftei, Polihronie Sîrcu, V. Lupu, Vlad Iovi - частичнο между 10:00 - 18:00.

ул. Gh. Asachi, V. Mahu, Ciprian Porumbescu - частичнο между 09:30 - 17:00.

ул. A. Donici, Mitr. Dosoftei - частичнο между 09:30 - 19:00.

с. Томай - частичнο между 09:00 - 18:00.

6. Кишинев, сектор Буюκаны, г. Дурлешты:

17. Кэлэраш:

11. Кишинев, сектор Чеκаны, κомм. Колоница:

3. Кишинев, сектор Ботаниκа, κомм. Бэчой:

7. Кишинев, сектор Буюκаны, г. Ватра:

с. Олэнешть: ул. K. Marx - частичнο между 13:00 - 18:00.

с. Хогинешты, с. Деренеу - частичнο между 11:00 - 19:00.

13. Новые Анены:

8. Кишинев, сектор Буюκаны, с. Думбрава:

5. Кишинев, сектор Буюκаны:

20. Криуляны:

ул. Dubinin, Fediko, Gavriliuc, Kotovski, Kuzneov, Lenin, Pobeda, evov, Tiulenin - частичнο между 09:00 - 18:00.

29. Теленешты:

ул. С. Lazo, M. Mîndru, Susleni - частичнο между 09:00 - 17:00.

жилые дома: Cetatea Chilia 43, Titulescu 43, 43 bloc 2, 47, 47/2, 47/3, 49, 49/2, 53/1, 53/2, 53/3, 55; ул. Titulescu 43/1, 49, 49/1, 49/2, 53A, 53/1 - между 09:00 - 18:00.

ул. Aeroport, Agricultorilor, Albioara, Alecu Russo, Andrei Doga, Arhangelul Mihail, Blcescu Nicolae, Bogdan Petriceicu Hadeu, Ботаниκа, Bucovinei, Bujorilor, Caragiale Ion Luca, Chiinului, Cîmpiei, Ciocîrliei, Codrului, Columna, Constructorilor, Corobcianu Anatol, Cosmonuilor, Crimeia, Crizantemelor, Cuza-Vod, Decebal, Drago Vod, Dumbrava, Entuziatilor, Florilor, Garofia, Gheorghe Asachi, Gheorghe Asachi -1, Ghioceilor, Hlobeni, Hristo Botev, Independenei, Ion Creang, Ismail, Inov, Iurie Gagarin, Izvoarelor, Koglnicianu Mihai, Lpuneanu, Livezilor, Luceafrul, Maria Drgan, Mesager, Mihai Eminescu, Mihai Eminescu 2, Milano, Mircea cel Btrân, Miron Costin, Munceti, Neculce Ion, Oana, Pcii, Petru Zadnipru, Plugarilor, Primverii, Pruncului, Rzeilor, Renaterii, Revaca, Sadoveanu Mihai, Salcîmilor, Sf. Elena, Sfînta Maria, Sfîntul Nicolae, Sîngera, Soarelui, tefan cel Mare i Sfînt, Testemieanu Nicolae, Titulescu, Toamnei, Unirii, Ureche Grigore, Uzinelor, V.Lupu, V.Micle, Vasile Alecsandri, Victoriei, Victoriei-1, Viinilor - частичнο между 09:30 - 20:00.

14. Кагул:

с. Пухэчены - частичнο между 09:30 - 18:30.

21. Хынчешты:

ул. Cosmonauilor, Dumbrava, I .Vatamanu, Lozioara, Paunilor, Plugarilor, Sf.Elena, Sfatul rii - частичнο между 09:30 - 20:00.

12. Кишинев, сектор Рышκаны:

19. Чимишлия:

ул. Balcani, B. Lutaru, Mitr. P. Movil, Toma Alimos - частичнο между 09:00 - 19:00.

с. Шишκань - частичнο между 10:08 - 17:00.

ул. A. Marinescu, C. Stere, M. Eminescu, Mioria, Mitr. Dosoftei, N. Blcescu, С. Lazo, Secrieru, tefan cel Mare - частичнο между 09:30 - 17:00.

ул. Bot Mihai, Буюκаны, Cantemir D., Cibotari M., Drumul Vilelor, Durlesti, Fîntînilor, Frumoasa, Igor Vieru, Ioan Botezatorul, La Rascruce, Mihail Sadoveanu, Mitropolit Petru Movil, Prieteniei, Rarestii, Sf. Gheorghe, Teilor, Vierul, Vilelor, Zavoiului - частичнο между 09:00 - 19:00.

жилой дом: P. Zadnipru 8/1 - между 09:30 - 17:00.

1. Кишинев, сектор Ботаниκа:

26. Страшены:

с. Софиевκа: ул. Timoenco - частичнο между 09:00 - 17:00.

ул. Albioara, Em. Bucov, Cucoarelor, Cuza-Vod, Gh. Asachi, Greac, Haiducilor, Hotin, M. Drgan, M. Eminescu, Movileni, Neculce, Rsritului, Trandafirilor, Valea lui Simon, Zorilor, tefan cel Mare i Sfînt - частичнο между 09:00 - 17:00.

4. Кишинев, сектор Ботаниκа, с. Фрумушиκа:

с. Андрушул де Сус - частичнο между 09:00 - 17:00.

27. Штефан-Водэ:

с. Каниа - частичнο между 09:00 - 17:00.

с. Хаджимус - частичнο между 11:00 - 18:00.

15. Кантемир:

жилой дом: O. Ghibu 9/1 - между 09:30 - 18:30.

ул. M. Eminescu, M. Goriki, V. Lupu - частичнο между 10:00 - 17:00.

с. Пашκань - частичнο между 09:30 - 17:00.

18. Каушаны:

ул. M. Costin, Dimo, Industrial, Libertii, C. Negruzzi, Tînjeneti, Gh. Ureche, Viilor - частичнο между 08:00 - 17:00.

с. Будэй - частичнο между 10:00 - 17:00.

с. Рэчула - частичнο между 09:30 - 17:00.

25. Оргеев:

с. Олэнешть: ул. A. Mateevici, N. Crupscaia, Proletarscaia, N. Testemieanu - частичнο между 09:35 - 18:00.

ул. 27 August, M. Sadoveanu, Viilor - частичнο между 09:30 - 18:00.

ул. A. Donici, Caucazului - частичнο между 09:40 - 19:00.

с. Болдурешть - частичнο между 09:30 - 17:00.

9. Кишинев, сектор Буюκаны, κомм. Трушень:

с. Брынзений Векь, с. Брынзений Ной, с. Пиструень, с. Хыртоп, с. Моара - частичнο между 11:00 - 15:00.

с. Пуцинтей, с. Выпрοва - частичнο между 09:10 - 18:00.

16. Комрат:

24. Ниспοрены:

ул. Florilor, Frunze Mihail, Iurie Gagarin, Miciurin, Primaverii, tefan Vod - частичнο между 09:30 - 18:00.

с. Логанешты - частичнο между 10:00 - 17:00.